Banner reserva

CAMPEONATO DE FUTEBOL SUÍÇO DO CLUBE DOS 200 - 2º SEMESTRE 2019 - CONFIRA AS ATUALIZAÇÕES APÓS A ÚLTIMA RODADA DA 1ª FASE REALIZADA NO FIM DE SEMANA (01 a 03/11)

O CLUBE DOS 200, JUNTAMENTE COM A"SAINT' CLAIR" PROMOÇÕES E EVENTOS ESPORTIVOS, PROMOVEM O CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL SUÍÇO DO CLUBE DOS 200 - CATEGORIAS LIVRE E VETERANO

2º SEMESTRE DE 2019!

 

NOS DIAS 01, 02 E 03 DE NOVEMBRO FOI REALIZADA A ÚLTIMA RODADA DA 1ª FASE DAS CATEGORIAS LIVRE E VETERANO.

 

CONFIRA OS RESULTADOS:

LIVRE

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

53

14:00 h

Livre

FABETO BRINDES

04

X

02

CLINICAL CENTER / DRUMOND CONT. SERALLÊ CALÇADOS

54

15:15 h

Livre

FCIA. CENTRAL / MANDAGUARI NEWS

01

X

03

PESA CAT

55

16:20 h

Livre

MANDAGUARI REFRIGERAÇÃO

01

X

02

IMOBILIARIA MANDAGUARI /

PROCONT CONT. / WPL SEGUROS

56

16:00 h

Livre

SICREDI / NUTRIDANI ALIMENTOS

06

X

02

FARMÁCIA MEGA POPULAR /

HOUSE VIDROS E DECORAÇÕES

 

VETERANO

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

86

19:15 h

Veterano

CARROCERIAS TRINDADE / SP SPORTS

03

X

05

PESA CAT

87

20:30 h

Veterano

IMOBIL. MANDAGUARI / SIMÕES CRED

02

X

01

ITIBAN EMB. / VOLPATO TINTAS

88

08:15 h

Veterano

AQUATRAT

01

03

X

01

01

LOJAS VOGUE / SELISA TRANSP.

89

09:30 h

Veterano

TOTAL ACABAMENTOS / DROGAMAIS

01

03

X

01

04

ISAGÁS / MOTA TERRAPLANAGEM

90

09:00 h

Veterano

B2 CONSTRUÇÕES

03

X

00

AME LOTEAD. / MARCOS JOVINO

 

PRÓXIMA RODADA:

REPESCAGEM 1 - VETERANOS - Dia 08 de novembro de 2019 – SEXTA-FEIRA – LOCAL: Clube dos 200

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

91

19:15 h

Veterano

AME LOTEADORA / MARCOS JOVINO

7.º lugar da 1.ª fase

(Joga por um empate)

 

X

 

ITIBAN EMBALAGENS /

 VOLPATO TINTAS

10.º lugar da 1.ª fase

92

20:30 h

Veterano

CARROCERIAS TRINDADE / SP SPORTS

8.º lugar da 1.ª fase

(Joga por um empate)

 

X

 

B2 CONSTRUÇÕES

9.º lugar da 1.ª fase

REPESCAGEM 1 - LIVRE - Dia 09 de novembro de 2019 – SÁBADO – LOCAL: Clube dos 200 (Finados)

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

57

15:00 h

Livre

MANDAGUARI REFRIGERAÇÃO

6.º lugar da 1.ª fase

(Joga por um empate)

 

X

 

PESA CAT

7.º lugar da 1.ª fase

58

16:15 h

Livre

FABETO BRINDES

5.º lugar da 1.ª fase

(Joga por um empate)

 

X

 

FARMÁCIA MEGA POPULAR /

HOUSE VIDROS E DECORAÇÕES

8.º lugar da 1.ª fase

REPESCAGEM 2 - VETERANOS - Dia 10 de novembro de 2019 – DOMINGO – LOCAL: Clube dos 200

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

93

08:15 h

Veterano

PESA CAT

6.º lugar da 1.ª fase

(Joga por um empate)

 

X

 

 

Vencedor do jogo n.º 91

94

09:30 h

Veterano

IMOBIL. MANDAGUARI / SIMÕES CRED

5.º lugar da 1.ª fase

(Joga por um empate)

 

X

 

 

Vencedor do jogo n.º 92

 

CONFIRA AQUI TODAS AS INFORMAÇÕES REFERENTE A ESTA COMPETIÇÃO

 

 

04/11/2019