Banner reserva

CAMPEONATO DE FUTEBOL SUÍÇO DO CLUBE DOS 200 - 1º SEMESTRE 2020 - CONFIRA AS ATUALIZAÇÕES APÓS A RODADA REALIZADA NO FIM DE SEMANA (28, 29/02 e 01/03)

O CLUBE DOS 200, JUNTAMENTE COM A"SAINT' CLAIR" PROMOÇÕES E EVENTOS ESPORTIVOS, PROMOVEM O CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL SUÍÇO DO CLUBE DOS 200 - CATEGORIAS LIVRE E VETERANO

1º SEMESTRE DE 2020!

 

NOS DIAS 28, 29 DE FEVEREIRO E 01 DE MARÇO DE 2020 FOI REALIZADA A 5ª RODADA DA CATEGORIA LIVRE E A 7ª DA CATEGORIA VETERANO.

 

CONFIRA OS RESULTADOS:

LIVRE

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

17

14:30 h

Livre

CORTE E DOBRA ANDRADE

01

X

02

FABETO BRINDES

18

15:45 h

Livre

SICREDI / EF JUNIOR TRANSPORTES

03

X

06

FANTASY FOLHEADOS /

OUTLET RENDAMAIS

19

17:00 h

Livre

FARMÁCIA CENTRAL / MD IMÓVEIS

04

X

00

IMOBILIÁRIA MANDAGUARI / PROCONT CONT. / WPL SEGUROS

20

16:00 h

Livre

HOUSE VIDROS E DECORAÇÕES / FARMÁCIA MEGA POPULAR

01

X

03

DRUMOND CONTABIL. / SERALLÊ CALÇADOS / CLINICAL CENTER

 
VETERANO

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

31

19:15 h

Veterano

AME LOTEADORA

02

X

03

PRORELAX

32

20:30 h

Veterano

CARROCER. TRINDADE/SP SPORTS

06

X

00

(cai-cai)          AQUATRAT

33

08:15 h

Veterano

LOJAS VOGUE / SELISA TRANSP.

03

X

01

B2 CONSTRUÇÕES

34

09:30 h

Veterano

MOTA TERRAPLANAGEM / ISAGÁS

02

06

X

02

05

MERCADO PARANÁ EXPRESS

35

09:00 h

Veterano

CORTE E DOBRA ANDRADE

01

X

00

IMOBILIÁRIA MANDAGUARI

 

PRÓXIMA RODADA:

8ª Rodada – VETERANO - Dia 06 de março de 2019 – SEXTA-FEIRA – LOCAL: Clube dos 200

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

CAMPO A

36

19:15 h

Veterano

IMOBILIÁRIA MANDAGUARI

 

X

 

LOJAS VOGUE / SELISA TRANSP.

37

20:30 h

Veterano

MOTA TERRAPLANAGEM / ISAGÁS

 

X

 

CORTE E DOBRA ANDRADE

6ª Rodada – LIVRE - Dia 07 de março de 2019 – SÁBADO – LOCAL: Clube dos 200

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

CAMPO A

21

14:30 h

Livre

DRUMOND CONTABIL. / SERALLÊ CALÇADOS / CLINICAL CENTER

 

X

 

IMOBILIÁRIA MANDAGUARI / PROCONT CONT. / WPL SEGUROS

22

15:45 h

Livre

FARMÁCIA CENTRAL / MD IMÓVEIS

 

X

 

FABETO BRINDES

23

17:00 h

Livre

HOUSE VIDROS E DECORAÇÕES / FARMÁCIA MEGA POPULAR

 

X

 

FANTASY FOLHEADOS /

OUTLET RENDAMAIS

CAMPO B

24

16:00 h

Livre

SICREDI / EF JUNIOR TRANSPORTES

 

X

 

CORTE E DOBRA ANDRADE

8ª Rodada – VETERANO (Cont.) - Dia 08 de março de 2019 – DOMINGO – LOCAL: Clube dos 200

n.º

Horário

Categoria

Equipe

Gol

X

Gol

Equipe

CAMPO A

38

08:15 h

Veterano

AQUATRAT

 

X

 

PRORELAX

39

09:30 h

Veterano

AME LOTEADORA

 

X

 

B2 CONSTRUÇÕES

CAMPO B

40

09:00 h

Veterano

MERCADO PARANÁ EXPRESS

 

X

 

CARROCER. TRINDADE/SP SPORTS

 

CONFIRA AQUI TODAS AS INFORMAÇÕES REFERENTE A ESTA COMPETIÇÃO

 

 

02/03/2020